Relags Basic Nature Geldgürtel Classic schwarz 90 cm
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Geldgürtel
Für wen: Unisex
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
42,42 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relags Basic Nature Geldgürtel Classic 1469580, 90 cm, Schwarz
Auf Lager
42,42 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 44,41 €
→ zum Angebot
-
Basic Nature BasicNature Geldgürtel Classic 90 cm - 90 - schwarz
sofort lieferbar
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Basic Nature Geldgürtel Classic schwarz - Größe 90cm 960190
49,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 53,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Relags Basic Nature Geldgürtel Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
Relags Basic Nature Geldgürtel Classic schwarz 90 cm Test
5/5
★★★★★
Sehr guter Gürtel
Sehr gute Qualität zu einem guten Preis. Hat mir bei meinen bisherigen Reisen und Unternehmungen stets gute Dienste geleistet. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Geldgürtel
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Materialzusammensetzung
Geldgürtel aus geschmeidigem Vollrindleder mit Messingschnalle
Weitere Daten
Besonderheit
mit Geldfach
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Geldbörse Unisex
Alles, was du über Geldbörse Damen Leder wissen musst
Beste Frauen Portemonnaie im Überblick
Karten Portemonnaie verständlich erklärt
Unser Ratgeber zu Geldbörse schwarz
Herren Portemonnaie mit Münzfach erklärt in 2 Minuten
Leder Portemonnaie Empfehlungen für 2026
Geldbörse Herren Leder entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen
Portemonnaie Herren
Damen Reißverschluss
Portemonnaie Damen
Portemonnaie Damen Leder
Schlüsseletui Leder
Portemonnaie Damen Reißverschluss
Portemonnaie Herren Geldscheinfach
Portemonnaie Herren Kreditkartenfach
Portemonnaie Damen Kreditkartenfach
Portemonnaie Herren Leder
Mini-Geldbörse Kreditkartenfach Münzfach