Picard Buddy 1 (5955-92Z) cognac Mini-Geldbörse

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Geldbörse Für wen: Herren Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,93 €
Ø 52 €
49,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,93 €
Ø 52 €
49,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 51,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Herren Buddy 1 Geldbörse, Braun (Cognac) 10.5x7x2 centimeters Amazon Marketplace Picard Herren Buddy 1 Geldbörse, Braun (Cognac) 10.5x7x2 centimeters Auf Lager 51,93 € Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
• Picard Buddy Geldbörse Leder 10 cm - Braun Kaufland Picard Buddy Geldbörse Leder 10 cm - Braun 1-3 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto Picard Geldbörse Buddy 1, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse, Leder, uni, für Herren, braun, 99 GALERIA PICARD Geldbörse, Leder, uni, für Herren, braun, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Picard Buddy 1 (5955-92Z)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.93 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Picard Herren Buddy 1 Geldbörse, Braun (Cognac) 10.5x7x2 centimeters ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,93 € Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
Picard Buddy Geldbörse Leder 10 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse, Leder, uni, für Herren, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Picard Buddy 1 (5955-92Z) cognac Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Amazon Kunde Januar 2017

Das Portmonee wurde verschenkt und kam in einer kleinen Schachtel als Geschenk an. Der Beschenkte liebt es! Obwohl relativ klein, bietet es viel Platz für Karten. Lediglich die Geldscheine müssen gefaltet werden.

Das edel aussehende Portmonee hat keine lockeren Nähte oder sonstige Mängel. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Ideal als Geschenk!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Kindle-Kunde Februar 2019

Die hochwertige Brieftasche von Picard besticht durch ihre Qualität. Das dicke Leder wirkt robust, trägt jedoch etwas auf. Insgesamt ein rundum gelungenes Produkt für Liebhaber von Lederwaren.

4/5
★★★★☆ Zu Empfehlen
P. a Juli 2021

gute Materialqualität, schön verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Spitzenprodukt
Amazon Kunde Januar 2020

Der Artikel entspricht meinen Erwartungen, die Abwicklung war reibungslos und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Mini-Geldbörse
Picard Buddy 1
braun
Ausstattung
3
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
4
aufklappbares Hauptfach
ohne Verschluss
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Büffelleder
Querformat
rechteckig
geprägtes Logo auf der Front, geprägtes Logo innen
umklappbar
Maße & Gewicht
10,5 cm
7 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram