Oxmox New Cryptan Pocketbörse (80903) footsteps Portemonnaie

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxmox Geldbörse New Cryptan Pocketbörse Footsteps Print Cyan Black schwarz Amazon Marketplace Oxmox Geldbörse New Cryptan Pocketbörse Footsteps Print Cyan Black schwarz Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• OXMOX Geldbörse Pocketbörse Otto OXMOX Geldbörse Pocketbörse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• oxmox Geldbörse New Cryptan Pocketbörse Footsteps Print Cyan Black schwarz Kaufland oxmox Geldbörse New Cryptan Pocketbörse Footsteps Print Cyan Black schwarz 1-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxmox New Cryptan Pocketbörse (80903)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
OXMOX Geldbörse Pocketbörse ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Oxmox Geldbörse New Cryptan Pocketbörse Footsteps Print Cyan Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
oxmox Geldbörse New Cryptan Pocketbörse Footsteps Print Cyan Black schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Oxmox New Cryptan Pocketbörse (80903) footsteps Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität (mit kleiner Einschränkung)
S. F März 2016

Die Pocketbörse von OXMOX hat mich bisher mit ihrer Qualität überzeugt, aber das Geldscheinfach mit minderwertigem Pappe zu teilen, enttäuscht mich.

5/5
★★★★★ Oxmox geht immer
Amazon Kunde August 2022

Ich kaufe diese Portmonee immer für meinen Mann, er liebt sie seit 20 Jahren. Sie haben eine gute Qualität, die Muster könnten allerdings etwas zahlreicher sein…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Oxmox-Qualität
Lully Juni 2017

bin rundum zufrieden. das Portemonnaie ist etwas kleiner als die "Standardgröße" und passt daher ideal in alle meine Hosen-/Jackentaschen. sein Vorgängermodell hielt über 10Jahre gute Dienste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ oxmox
Harald R Januar 2014

die etwas "andere" Geldbörse, auch in Leder sehr gut verarbeitet und ein hingucker. Meine letzte oxmox hat ca. 10 jahre ihren Dienst geleistet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
Oxmox New Cryptan
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
3
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
Querformat
rechteckig
Kunstfaser
Maße & Gewicht
10,5 cm
50 g
8,5 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram