Ovation Tyre VI-682 185/60 R15 88H Sommerreifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: F Nasshaftungsklasse: C
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,27 €
Ø 38 €
35,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,01 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,27 €
Ø 38 €
35,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,01 €
ab 40,27 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ovation Ecovision VI-682 185/60 R15 88H Sommerreifen ReifenSuche Ovation Ecovision VI-682 185/60 R15 88H Sommerreifen sofort lieferbar 40,27 € Versand kostenfrei Gesamt 40,27 € → zum Angebot
• OVATION 200VE2025, Ovation - Vi-682 Xl - 185/60 R15 Tl 88h Xl - Sommerreifen mcpneu OVATION 200VE2025, Ovation - Vi-682 Xl - 185/60 R15 Tl 88h Xl - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• OVATION VI-682 185/60R15 88H XL Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo OVATION VI-682 185/60R15 88H XL Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.27 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ovation Ecovision VI-682 185/60 R15 88H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,27 € Versand kostenfrei Gesamt 40,27 € → zum Angebot
OVATION 200VE2025, Ovation - Vi-682 Xl - 185/60 R15 Tl 88h Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
OVATION VI-682 185/60R15 88H XL Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
OVATION VI-682 185/60R15 88H XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Ovation 8935355554088, Sommerreifen 185/60 R15 88H Ovation EcoVision VI-682, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 43,04 € Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
Ovation Sommerreifen motorcycle-tyres VI-682 Ecovision ( 185/60 R15 88H XL ) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,41 € Versand kostenfrei Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Ovation VI 682 185/60 R15 88 H XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 46,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,93 € → zum Angebot
OVATION Sommerreifen 185/60 R15 TL 88H ECOVISION VI-682 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,18 € Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
Ovation OVAT185600150059, Ovation 185/60 R15 88H VI-682 XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 49,15 € Versand kostenfrei Gesamt 49,15 € → zum Angebot
Ovation 200E2025, Ovation VI 682 185/60 R15 88 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 49,75 € + 8,27 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
VI-682 Ecovision reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
OVATION ECOVISION VI-682 185/60R15 88H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ovation Tyre VI-682 185/60 R15 88H Test

4/5
★★★★☆ For now everything is in order with them
Daniel B Juni 2023

Everything is fine with them for now! two tires with inner tubes arrived! if I have news I will come back!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
OVATION
Sommerreifen
Ovation Tyre VI-682
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
3
F
C
Größen
15 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram