Osram Night Breaker LED SMART H9 (64213DWNBSM-2HB) Autolampen

Bemerkung: Der Einsatz von Produkten ohne ECE-Kennzeichnung als Außenbeleuchtung im öffentlichen Straßenverkehr führt zum Verlust von Betriebserlaubnis und Versicherungsschutz ECE-Kategorie: H9 Farbtemperatur: 6.000 K
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,52 €
Ø 111 €
107,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,52 €
Ø 111 €
107,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 109,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSRAM Auto-Lampe Night Breaker SMART, 6000 Kelvin, H9, 12 V / 21 Watt, bueromarkt-ag OSRAM Auto-Lampe Night Breaker SMART, 6000 Kelvin, H9, 12 V / 21 Watt, sofort lieferbar 109,52 € + 4,15 € Versand Gesamt 113,67 € → zum Angebot
• Osram KFZ-Ersatzleuchte OSRAM 64213DWNBSM-2HB LED Leuchtmittel H9 Otto Osram KFZ-Ersatzleuchte OSRAM 64213DWNBSM-2HB LED Leuchtmittel H9 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,02 € → zum Angebot
• Osram NIGHT BREAKER LED SMART H9; 6000K, LED-Fern- und Abblendlicht mit Amazon Osram NIGHT BREAKER LED SMART H9; 6000K, LED-Fern- und Abblendlicht mit Auf Lager 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.52 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
OSRAM Auto-Lampe Night Breaker SMART, 6000 Kelvin, H9, 12 V / 21 Watt, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 109,52 € 54.76 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 113,67 € → zum Angebot
OSRAM 64213DWNBSM-2HB, OSRAM 64213DWNBSM-2HB LED Leuchtmittel H9 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 110,04 € 55.02 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Osram 64213dwnbsm-2hb Led Leuchtmittel H9 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 110,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Osram KFZ-Ersatzleuchte OSRAM 64213DWNBSM-2HB LED Leuchtmittel H9 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,02 € → zum Angebot
Osram NIGHT BREAKER LED SMART H9; 6000K, LED-Fern- und Abblendlicht mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,00 € 58.25 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Osram NIGHT BREAKER LED SMART H9; 6000K, LED-Fern- und Abblendlicht mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,00 € 58.25 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
OSRAM Glühlampe, Hauptscheinwerfer 64213dwnbsm2hb KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,40 € → zum Angebot
OSRAM OS 64213DWNBSM-2HB, H9 NIGHT BREAKER LED SMART +330% StVZO-Konforme LED 2 St. TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 117,59 € 58.795 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 124,58 € → zum Angebot
OSRAM 64213DWNBSM-2HB, OSRAM 64213DWNBSM-2HB LED Leuchtmittel H9 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 119,99 € 59.995 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.

Osram Night Breaker LED SMART H9 (64213DWNBSM-2HB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram Night Breaker LED SMART H9 (64213DWNBSM-2HB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Der Einsatz von Produkten ohne ECE-Kennzeichnung als Außenbeleuchtung im öffentlichen Straßenverkehr führt zum Verlust von Betriebserlaubnis und Versicherungsschutz
H9
6.000 K
Scheinwerferlampe
21 Watt
LED
weiß
Motorrad-Scheinwerferlampe
PGJ19-5
12 V
PKW
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram