Osprey Sojourn Porter 30 brindle brown Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,80 €
Ø 126 €
125,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,80 €
Ø 126 €
125,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 125,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Sojourn Porter 30 Rucksack Bergzeit Osprey Sojourn Porter 30 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm braun Koffer-Arena Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm braun 1-2 Werktage 142,56 € Versand kostenfrei Gesamt 142,56 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm braun TAS013257 koffer COM Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm braun TAS013257 142,56 € Versand kostenfrei Gesamt 142,56 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 30 l, Brindle-Braun Amazon Marketplace Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 30 l, Brindle-Braun Auf Lager 149,69 € Versand kostenfrei Gesamt 149,69 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Sojourn Porter 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.8 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Sojourn Porter 30 Rucksack ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm braun TAS013257 koffer COM Angebotsinfo 142,56 € Versand kostenfrei Gesamt 142,56 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Reiserucksack 44 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 142,56 € Versand kostenfrei Gesamt 142,56 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 30 l, Brindle-Braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,69 € Versand kostenfrei Gesamt 149,69 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter Pack 30l Rucksack Braun Herren,Damen Braun One Size - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Osprey Sojourn Porter 30 brindle brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Sojourn Porter 30 brindle brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Osprey Sojourn
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Signalpfeife
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
auf der Front, oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
460 D Ripstop Nylon
AirScape
Spanngurte innen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
37 cm
1,4 kg
44 cm
Einheitsgröße
27 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram