Osprey Atmos AG 50 L/XL mythical green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,90 €
Ø 223 €
207,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,35 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
221,90 €
Ø 223 €
207,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,35 €
ab 221,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - L/XL - mythical green VerticalExtreme Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - L/XL - mythical green 2 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• Osprey Atmos 50 mythical green (415) L-XL Ski-Outdoor Osprey Atmos 50 mythical green (415) L-XL Lieferzeit 2-4 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 50 Rucksack Bergzeit Osprey Atmos AG 50 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 245,30 € Versand kostenfrei Gesamt 245,30 € → zum Angebot
• Osprey Herren Ag 50l Rucksack, Mythisches Grün, X-Large Amazon Marketplace Osprey Herren Ag 50l Rucksack, Mythisches Grün, X-Large Auf Lager 254,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 258,34 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Atmos AG 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.9 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - L/XL - mythical green ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
Osprey Atmos 50 mythical green (415) L-XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 50 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 245,30 € Versand kostenfrei Gesamt 245,30 € → zum Angebot
Osprey Herren Ag 50l Rucksack, Mythisches Grün, X-Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 254,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 258,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Osprey Atmos AG 50 L/XL mythical green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Atmos AG 50 L/XL mythical green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Osprey Atmos Series
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
100 x 630 D Dobby Nylon, 210 D HT Nylon
AnitGravity
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram