Kapten & Son Fyn Small all black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
71,90 €
Ø 82 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
71,90 €
Ø 82 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 71,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Fyn Small All Black - Rucksack , 8 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Fyn Small All Black - Rucksack , 8 l 1-2 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• Kapten & Son Fyn Daypack 38 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Kapten & Son Fyn Daypack 38 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Fyn Small all black - 38 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Fyn Small all black - 38 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Fyn Small Rucksack Southbag Kapten & Son Fyn Small Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Fyn Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Fyn Small All Black - Rucksack , 8 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Kapten & Son Fyn Small Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Fyn Small all black - 38 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Fyn Daypack 38 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Kapten & Son Fyn Small all black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Fyn Small all black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte
Maße & Gewicht
21 cm
38 cm
Einheitsgröße
11 cm
8 Liter
30,5 x 21,5 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram