Osmo Park Lane Weiß 2,5 Liter (7262) Innenfarbe

Produkttyp: Innenfarbe Produkttypen: Außenfarbe Farbton: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,08 €
Ø 60 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
Farbton
Tannengrün 2,5 Liter (7283)Weiß 2,5 Liter (7262)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,08 €
Ø 60 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,20 €
ab 60,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7262 Reinweiß ( RAL 9010)-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7262 Reinweiß ( RAL 9010)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 60,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7262 Reinweiß ( RAL 9010)-2,5 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7262 Reinweiß ( RAL 9010)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 60,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Osmo Garten-, Fassadenfarbe ReinweiĂź 7262, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850112685 MESEM Osmo Garten-, Fassadenfarbe ReinweiĂź 7262, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850112685 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassadenfarbe Reinweiß (RAL 9010) 2,50 l - 13100047 Amazon Marketplace OSMO Garten- & Fassadenfarbe Reinweiß (RAL 9010) 2,50 l - 13100047 Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Park Lane 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.08 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7262 Reinweiß ( RAL 9010)-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,08 € 24,03 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7262 Reinweiß ( RAL 9010)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe ReinweiĂź 7262, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850112685 MESEM Angebotsinfo 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassadenfarbe Reinweiß (RAL 9010) 2,50 l - 13100047 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassadenfarbe Reinweiß (ral 9010) 2,50 L - 13100047 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 77,45 € Versand kostenfrei Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 2,5 Liter 7262 Reinweiß (RAL 9010) 13100047 vietschi-farben.net Angebotsinfo 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Osmo Park Lane Weiß 2,5 Liter (7262) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Park Lane Weiß 2,5 Liter (7262)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innenfarbe
Außenfarbe
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
Wasser
seidenglänzend
Verarbeitung
außen, innen
Weitere Eigenschaften
Holzanstrich
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram