Osmo Hartwachs-Öl express farblos seidenmatt 2,5 l Holzöl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzöl Produkttypen: Hartwachs-Öl Basen: Natur-Öl - Wachs
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
91,14 €
Ø 86 €
77,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,70 €
Farbton
farblostransparent
Inhalt
0,15 Liter0,75 Liter2,5 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
91,14 €
Ø 86 €
77,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,70 €
ab 91,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Hartwachs-Öl Express -3332 Farblos seidenmatt-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Hartwachs-Öl Express -3332 Farblos seidenmatt-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 91,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
• OSMO Hartwachs-Öl Express -3332 Farblos seidenmatt-2,5 Liter koempf24 OSMO Hartwachs-Öl Express -3332 Farblos seidenmatt-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 91,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
• Osmo Hartwachs-Öl Express 3332 Farblos Seidenmatt (2,50Liter) Amazon Marketplace Osmo Hartwachs-Öl Express 3332 Farblos Seidenmatt (2,50Liter) Auf Lager 105,68 € Versand kostenfrei Gesamt 105,68 € → zum Angebot
• Osmo Hartwachs-Öl Express - 2,5 Liter 3332 Farblos Seidenmatt 10300134 vietschi-farben.net Osmo Hartwachs-Öl Express - 2,5 Liter 3332 Farblos Seidenmatt 10300134 144,70 € Versand kostenfrei Gesamt 144,70 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Hartwachs-Öl express farblos seidenmatt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.14 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Hartwachs-Öl Express -3332 Farblos seidenmatt-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 91,14 € 36,46 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
OSMO Hartwachs-Öl Express -3332 Farblos seidenmatt-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 91,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Osmo Hartwachs-Öl Express 3332 Farblos Seidenmatt (2,50Liter) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,68 € Versand kostenfrei Gesamt 105,68 € → zum Angebot
Osmo Hartwachs-Öl Express - 2,5 Liter 3332 Farblos Seidenmatt 10300134 vietschi-farben.net Angebotsinfo 144,70 € Versand kostenfrei Gesamt 144,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.

Osmo Hartwachs-Öl express farblos seidenmatt 2,5 l Test

5/5
★★★★★ Hervorragendes Produkt
Amazon Kunde März 2022

Lässt sich sehr gut verarbeiten. Geruchsbelastung hält sich in Grenzen. Das Finish was man je nach Art der Verarbeitung erzielen kann ist Klasse. Das Zeug ist sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzöl
Hartwachs-Öl
Farbeigenschaften
Natur-Öl, Wachs
24 m²/l
abriebfest, geeignet für Kinderspielzeug, strapazierfähig
seidenmatt
Naturöl, Wachs
lösemittelfrei
60 m²
wasserabweisend
lasierend
Verarbeitung
außen, innen
Farblos
farblos, transparent
Dose
2,5 Liter
streichen
Holz, Möbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram