Osmo Dekorwachs 0,375l graubeige Farbe & Lack
Basis: Wachs
Deckvermögen: 20 m²/l
Eigenschaften: abriebfest - geeignet für Kinderspielzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
19,22 €
Farbname
Farbton
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Osmo Farben & Zubehör 10100848, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs INTENSIV Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 19,22 € + 6,52 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
-
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3132 Graubeige (RAL 1019)-0,375 Liter 1 - 2 Werktage 19,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
-
Osmo Dekorwachs Intensiv Graubeige 0,375 l - 10100848
Auf Lager
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Osmo Dekorwachs Intensiv - 0,375 Liter 3132 Graubeige (RAL 1019) 10100848
31,55 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Osmo Dekorwachs Creativ 375 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
31,55 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,55 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.
Osmo Dekorwachs 0,375l graubeige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osmo Dekorwachs 0,375l graubeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basis
Wachs
Deckvermögen
20 m²/l
Eigenschaften
abriebfest, geeignet für Kinderspielzeug
Einsatzbereich
innen
Farbname
Graubeige
Farbton
grau
Gebinde-Art
Dose
Inhalt
0,375 Liter
Produkttyp
Holzlasur
Umwelt-Eigenschaften
wasserabweisend
Wirkung
lasierend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen