Osmo Dekorwachs Creativ Seide 0,375 Liter (3172) Holzlasur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur Basis: Wachs Deckvermögen: 20 m²/l
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
19,41 €
Ø 17 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,55 €
Farbname
Graubeige
Farbton
grau
Inhalt
0,375 Liter0,38 Liter
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
19,41 €
Ø 17 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,55 €
ab 19,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 10100390, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs INTENSIV mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 10100390, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs INTENSIV Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 19,41 € + 6,51 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
• OSMO Dekorwachs INTENSIV -3172 Seide-0,375 Liter koempf24 OSMO Dekorwachs INTENSIV -3172 Seide-0,375 Liter 1 - 2 Werktage 19,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• Osmo Dekorwachs Creativ 0,375 L Amazon Marketplace Osmo Dekorwachs Creativ 0,375 L Auf Lager 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• Osmo Dekorwachs Intensiv - 0,375 Liter 3172 Seide 10100390 vietschi-farben.net Osmo Dekorwachs Intensiv - 0,375 Liter 3172 Seide 10100390 31,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Dekorwachs Creativ 375 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.41 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 10100390, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs INTENSIV ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 19,41 € + 6,51 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3172 Seide-0,375 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Osmo Dekorwachs Creativ 0,375 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Osmo Dekorwachs Intensiv - 0,375 Liter 3172 Seide 10100390 vietschi-farben.net Angebotsinfo 31,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Osmo Dekorwachs Creativ Seide 0,375 Liter (3172) Test

5/5
★★★★★ Super
Lena Januar 2025

Klappt super wie erwartet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbeigenschaften
Wachs
20 m²/l
seidenmatt
wasserabweisend
lasierend
Verarbeitung
innen
Weitere Eigenschaften
0,38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram