Oscar de la Renta Jasmine Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Bienenwachs - Tolubalsam - Tonkabohne - holzige Noten Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Tuberose - Ylang-Ylang Kopfnote: Bergamotte - Neroli - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,77 €
Ø 17 €
16,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,77 €
Ø 17 €
16,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,63 €
ab 16,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette 100 ml (woman) Kaufland Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette 100 ml (woman) 2-3 Werktage 16,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Jasmine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 204,90 / l SUPERSHOP Oscar de la Renta Jasmine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 204,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Eau de Toilette Jasmine Eau de Toilette 100ml Spray Otto Oscar de la Renta Eau de Toilette Jasmine Eau de Toilette 100ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.77 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,77 € 167,70 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Jasmine Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 204,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,49 € 204.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 206,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,60 € 206 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Jasmine Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Eau de Toilette Jasmine Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Oscar de la Renta Jasmine Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gentle and pleasant perfume. Super fast delivery.
Elnid April 2019

Gentle and pleasant perfume. Super fast delivery. Thank you :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
blumig
Duft
Bienenwachs, Tolubalsam, Tonkabohne, holzige Noten
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Neroli, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram