Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants winetasting Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Gamaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
249,90 €
Ø 249 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
249,90 €
Ø 249 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,65 €
ab 249,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Freeride-Hose - 3L Ravine Shell Pants W Winetasting für Damen aus... snowleader Ortovox - Freeride-Hose - 3L Ravine Shell Pants W Winetasting für Damen aus... verfügbar 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
• Ortovox 7081100012, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr S rot Bergfreunde Ortovox 7081100012, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr S rot 2 - 4 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants W, 70811, Winetasting, XS Amazon ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants W, 70811, Winetasting, XS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 347,65 € Versand kostenfrei Gesamt 347,65 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.9 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Ortovox - Freeride-Hose - 3L Ravine Shell Pants W Winetasting für Damen aus Wolle - ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Ortovox 7081100012, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr S rot Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants W, 70811, Winetasting, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 347,65 € Versand kostenfrei Gesamt 347,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants winetasting Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants winetasting? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Damen
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Gamaschen
lang
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid
Dermizax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram