Ziener Alin jun Pants Ski (237912) vibrant peach stru Skihose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Reflektoren - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener Skihose Ziener Skiwear Ski Hose ALIN vibrant Otto Ziener Skihose Ziener Skiwear Ski Hose ALIN vibrant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• ZIENER Kinder Hose ALIN jun (pants ski) intersport ZIENER Kinder Hose ALIN jun (pants ski) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• Ziener Mädchen Alin Ski-Hose, Schnee-Hose | wasserdicht, Winddicht, warm,... Amazon Marketplace Ziener Mädchen Alin Ski-Hose, Schnee-Hose | wasserdicht, Winddicht, warm,... 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varianten: Ziener Alin jun Pants Ski (237912)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Ziener Skihose Ziener Skiwear Ski Hose ALIN vibrant ✓ Bester Preis Otto ICED OUT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
ZIENER Kinder Hose ALIN jun (pants ski) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Ziener Mädchen Alin Ski-Hose, Schnee-Hose | wasserdicht, Winddicht, warm, Vibrant Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Ziener Alin jun Pants Ski (237912) vibrant peach stru Test

5/5
★★★★★ Schöne Skihose
Erwin R Juni 2024

Alles on Ordnung. Größe passt auch genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt gut
Manuela G März 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Kinder
Skihose
Eigenschaften
mit Reflektoren, mit Schneefang
2. 100% Polyester, Außenmaterial: 100% Polyester Material Einsätze: 100% Polyester Futter: 1. 100% Polyamid
Slim Fit
10.000 g/m²/24h
atmungsaktiv
10.000 mm
imprägnieren
Aquashield

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram