Ortovox Trad Chalkbag darty daisy

Produkttyp: Chalkbag Einsatzbereiche: Alpinklettern - Bouldern - Klettergarten - Sportklettern Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,00 €
Ø 27 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,00 €
Ø 27 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,53 €
ab 27,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Chalkbag TRAD CHALKBAG dirty daisy Otto Ortovox Chalkbag TRAD CHALKBAG dirty daisy lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Ortovox TRAD CHALKBAG dirty daisy - STK beim schaeftlmaier Ortovox TRAD CHALKBAG dirty daisy - STK 1-3 Werktage 30,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• ORTOVOX TRAD CHALKBAG - Lässiger Chalk-Bag mit breiter Öffnung zum Klettern -... Amazon ORTOVOX TRAD CHALKBAG - Lässiger Chalk-Bag mit breiter Öffnung zum Klettern -... Auf Lager 32,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Trad Chalkbag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Chalkbag TRAD CHALKBAG dirty daisy ✓ Bester Preis Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Ortovox TRAD CHALKBAG dirty daisy - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD CHALKBAG - Lässiger Chalk-Bag mit breiter Öffnung zum Klettern - GELB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD CHALKBAG - Lässiger Chalk-Bag mit breiter Öffnung zum Klettern - GELB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,53 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Ortovox Trad Chalkbag darty daisy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Trad Chalkbag darty daisy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chalkbag
Allgemeine Informationen
Alpinklettern, Bouldern, Klettergarten, Sportklettern
gelb
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram