Ortovox 3L Ortler Pants W petrol blue Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
225,00 €
Ø 213 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
225,00 €
Ø 213 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 225,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX - 3L Ortler Hardshellhose Damen petrol blue blau Sport Bittl ORTOVOX - 3L Ortler Hardshellhose Damen petrol blue blau 2-4 Werktage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Dunkelblau... Sporthaus Schuster Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Dunkelblau... 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX Funktionshose "Ortler" in Dunkelblau, Größe L, Blau, Damen limango Outlet ORTOVOX Funktionshose "Ortler" in Dunkelblau, Größe L, Blau, Damen 2-3 Tage 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ortler Pants W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
XL
ORTOVOX - 3L Ortler Hardshellhose Damen petrol blue blau ✓ Bester Preis Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Dunkelblau L Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Dunkelblau XL Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
ORTOVOX Funktionshose "Ortler" in Dunkelblau, Größe L, Blau, Damen Größe: L limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
ORTOVOX - 3L Ortler Hardshellhose Damen petrol blue blau Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - 3L Ortler Hardshellhose Damen petrol blue 204674_1268 Sport Bittl Angebotsinfo 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Ortovox 3L Ortler Pants W petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ortler Pants W petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Skihose
Ausstattung
mit Druckknopf
Eigenschaften
lang
AUSSEN: 100 % Polyamid MEMBRAN: 100 % Polyurethan (Toray Dermizax® NX) INNEN: 100 % Polyester DETAILS: 72 % Polyester + 28 % Schurwolle (MERINO)
atmungsaktiv
EOCA, Fair Wear Foundation
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Wolle
Dermizax
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram