Leki Worldcup Race TI S Speed System black/ice lemon Skihandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Besonderheiten: Trigger S Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,75 €
Ø 145 €
144,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,75 €
Ø 145 €
144,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 144,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 649801301070, LEKI Worldcup Race Ti S Speed System black-ice lemon 7.0... sportfits.de LEKI 649801301070, LEKI Worldcup Race Ti S Speed System black-ice lemon 7.0... Lieferzeit 2-4 Werktage 144,75 € Versand kostenfrei Gesamt 144,75 € → zum Angebot
• LEKI Goods, WC Race TI S Speed S, 8 Amazon Marketplace LEKI Goods, WC Race TI S Speed S, 8 Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• LEKI - Worldcup Race Ti S Speed System schwarz ice lemon Herren Sport Bittl LEKI - Worldcup Race Ti S Speed System schwarz ice lemon Herren 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.75 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
7.5
9
10
LEKI 649801301070, LEKI Worldcup Race Ti S Speed System black-ice lemon 7.0 Herren ✓ Bester Preis Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,75 € Versand kostenfrei Gesamt 144,75 € → zum Angebot
LEKI 649801301075, LEKI Worldcup Race Ti S Speed System black-ice lemon 7.5 Herren Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,75 € Versand kostenfrei Gesamt 144,75 € → zum Angebot
LEKI Goods, WC Race TI S Speed S, 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
LEKI - Worldcup Race Ti S Speed System schwarz ice lemon Herren Größe: 9 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
LEKI Herren Handschuhe HS Worldcup Race Ti S Speed System intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Leki 649801301, LEKI Herren Handschuhe HS Worldcup Race Ti S Speed System Schwarz Größe: 10 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Leki Worldcup Race TI S Speed System black/ice lemon Test

5/5
★★★★★ Gute Skihandschuhe
Paul Juni 2025

Sehr tolle Handschuhe. Leider Reißt der Stoff beim anziehen nach der Zeit mal gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
Trigger S
40% Nylon) Premium Goatskin (100% Leder), Ceramic Reptile Shell (100% Nylon) Neoprene (60% Gummi
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram