Ortovox 3L Ortler Pants W (70618) sunset orange Skihose
Produkttyp: Skihose
Besonderheiten: mit Hosenträgern
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
267,74 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Orange-XS
sofort lieferbar
267,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 267,74 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 3L Ortler Pants W - Sunset Orange - S
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
279,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,95 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX 3L ORTLER Pants W, 70618, Sunset Orange, XS Auf Lager 378,20 € Versand kostenfrei Gesamt 378,20 € → zum Angebot
-
Ortovox 70618-23501-L, Ortovox Damen Ortler Hose (Größe L, rot) female
Lieferzeit 2-4 Tage
378,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 378,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ortovox 3L Ortler Pants W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.
Ortovox 3L Ortler Pants W (70618) sunset orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox 3L Ortler Pants W (70618) sunset orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Für wen
Damen
Produkttyp
Skihose
Eigenschaften
Besonderheiten
mit Hosenträgern
Hosenlänge
lang
Materialzusammensetzung
Hauptmaterial: 100% Polyamid; Innenmaterial: 100% Polyester
Passform
Regular Fit
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation
Nachhaltigkeit
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Wetterschutz
wasserdicht, winddicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Skijacke schwarz in der Übersicht
Jetzt Skibekleidung mit Hosenträgern vergleichen
Jetzt Kinder Skihose vergleichen
Beliebte Modelle: Damen Skihose schwarz
Damen Skijacke im Test
Damen Skihandschuhe erklärt für Einsteiger
Diese Damen Skihose solltest du kennen
Mehr zu Skibekleidung wasserdicht
Beliebte Themen