Ortovox 3L Ortler Pants W (70618) black raven Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
229,95 €
Ø 229 €
224,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
229,95 €
Ø 229 €
224,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,30 €
ab 229,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Schwarz XL Sporthaus Schuster Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Schwarz XL 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Schwarz-XS SportOkay Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Schwarz-XS sofort lieferbar 267,74 € Versand kostenfrei Gesamt 267,74 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ortler Pant Women - Hardshellhose black raven VerticalExtreme Ortovox 3L Ortler Pant Women - Hardshellhose black raven 2 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L ORTLER Pants W, 70618, Black Raven, M Amazon ORTOVOX 3L ORTLER Pants W, 70618, Black Raven, M Auf Lager 382,30 € Versand kostenfrei Gesamt 382,30 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Ortler Pants W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.95 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 70618, Ortovox 3L Ortler Pants Dermizax Damen Hardshellhose (Schwarz XL ✓ Bester Preis Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Schwarz-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 267,74 € Versand kostenfrei Gesamt 267,74 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ortler Pant Women - Hardshellhose black raven Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ortler Pant Women - Hardshellhose black raven Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000111, ORTOVOX Damen Tourenhose Ortler 3L schwarz | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000111, ORTOVOX Damen Tourenhose Ortler 3L schwarz | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000111, ORTOVOX Damen Tourenhose Ortler 3L schwarz | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000111, ORTOVOX Damen Tourenhose Ortler 3L schwarz | XL Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
ORTOVOX - 3L Ortler Hardshellhose Damen black raven schwarz Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Ortovox 70618, Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Schwarz-L, Kostenlose Rücksendung: Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Ortovox 70618, Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Schwarz-S, Kostenlose Rücksendung: Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Ortovox 70618, Ortovox Ortler 3L Damen Tourenhose-Schwarz-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 3L Ortler Pants W (70618) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Ortler Pants W (70618) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihose
Ausstattung
mit Druckknopf
Eigenschaften
lang
AUSSEN: 100 % Polyamid MEMBRAN: 100 % Polyurethan (Toray Dermizax® NX) INNEN: 100 % Polyester DETAILS: 72 % Polyester + 28 % Schurwolle (MERINO)
atmungsaktiv
EOCA, Fair Wear Foundation
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Wolle
Dermizax
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram