Ortlieb Vario 26L QL2.1 cyber blue Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Brustgurt - Hüftgurt - Rucksack-Funktion - gepolsterter Rücken Farbe: blau Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,00 €
Ø 160 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Volumen
20 Liter26 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,00 €
Ø 160 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 160,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F7763-ORTLIEB, Ortlieb Vario Cyber 26 | Fahrradrucksack | Wardow Ortlieb F7763-ORTLIEB, Ortlieb Vario Cyber 26 | Fahrradrucksack | Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Vario Cyber PS QL2.1 26 L cyber blue/cyber pink DerOutdoorshop Ortlieb Vario Cyber PS QL2.1 26 L cyber blue/cyber pink 2-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Vario Cyber 26 Cyber QL2.1 Blue/Pink - Tasche , 26 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Vario Cyber 26 Cyber QL2.1 Blue/Pink - Tasche , 26 l 1-2 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Vario Rucksack/Packtasche Cyber QL2.1 - Einzeltasche Türkis Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Vario Rucksack/Packtasche Cyber QL2.1 - Einzeltasche Türkis Modell 2026 3-5 Werktage 164,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Vario
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F7763-ORTLIEB, Ortlieb Vario Cyber 26 | Fahrradrucksack | ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Cyber PS QL2.1 26 L cyber blue/cyber pink DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Vario Cyber 26 Cyber QL2.1 Blue/Pink - Tasche , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario 26L QL2.1 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Rucksack/Packtasche Cyber QL2.1 - Einzeltasche Türkis Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 164,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Ortlieb FS0048295, Ortlieb Rucksack/Packtasche Vario Cyber QL2.1 26 L cyber Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Ortlieb F7763, Ortlieb Vario 26 Liter QL2.1 Fahrradrucksack, 26L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Ortlieb Vario 26 - QL2.1 - Cyber Blue Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
ORTLIEB F7763, ORTLIEB Vario Cyber 26L QL2.1 - Rucksack und Radtasche blue pink outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
ORTLIEB F7763, ORTLIEB Vario Cyber cyber blue/cyber pink - Größe 26 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Ortlieb F7763, Ortlieb - Vario Cyber QL2.1 26 - Gepäckträgertasche Gr 26 l türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Ortlieb Vario Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Vario 26L QL2.1 cyber blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Vario 26L QL2.1 cyber blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Ausstattung
Brustgurt, Hüftgurt, Rucksack-Funktion, gepolsterter Rücken
Seitentaschen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Laptopfach
Kunstfaser
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
47 x 31 x 22 cm
1.500 g
26 Liter
9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram