Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) white-black Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Deckelfach - Tragegurt Farbe: weiß Verschlussart: mit Deckelverschluss - mit Magnetverschluss - mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,93 €
Ø 60 €
59,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,93 €
Ø 60 €
59,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 59,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB F3616, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche ohne white-black outdoortrends ORTLIEB F3616, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche ohne white-black sofort lieferbar 59,93 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Lenkertasche boc24 Ortlieb Ultimate Lenkertasche 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) weiß-schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) weiß-schwarz 2-3 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F3616, Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (Volumen 5 Liter /... biwak Ortlieb F3616, Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (Volumen 5 Liter /... Lieferung in 1-3 Tagen 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Classic (5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.93 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB F3616, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche ohne white-black ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,93 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Lenkertasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) weiß-schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3616, Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (Volumen 5 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5 Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb F3616, Ortlieb Ultimate Six Classic Volumen 5 Farbe white black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 66,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,61 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5 - White/Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5L white - black 5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Ortlieb F3616, Ortlieb Ultimate 5L white - black 5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F3616, ORTLIEB Ultimate S white-black - Größe 5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F3616, ORTLIEB Ultimate 5 L Lenkertasche 5 Liter weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) white-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) white-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Deckelfach, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Innentasche, Tragegurt
Eigenschaften
Kunststoff
PD 620, PS 490
wasserdicht
Maße & Gewicht
9,4 x 13,5 x 13 cm
524 g
5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram