Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) petrol-black Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Ausstattungsmerkmale: Deckelfach - Tragegurt Farbe: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,00 €
Ø 54 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,00 €
Ø 54 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 54,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0038117, ORTLIEB Ultimate Six Classic Lenkertasche 5 l, ohne Adapter, Fitstore24 Ortlieb FS0038117, ORTLIEB Ultimate Six Classic Lenkertasche 5 l, ohne Adapter, lagernd, 3-4 Werktage 54,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB F3613, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche ohne petrol-black outdoortrends ORTLIEB F3613, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche ohne petrol-black sofort lieferbar 58,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Lenkertasche boc24 Ortlieb Ultimate Lenkertasche 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Ultimate 5L Petrol Schwarz - Lenkertasche , 5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Ultimate 5L Petrol Schwarz - Lenkertasche , 5 l 1-2 Werktage 60,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,74 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Classic (5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0038117, ORTLIEB Ultimate Six Classic Lenkertasche 5 l, ohne Adapter, ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 54,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
ORTLIEB F3613, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche ohne petrol-black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 58,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Lenkertasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Ultimate 5L Petrol Schwarz - Lenkertasche , 5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,74 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) petrol-schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3613, Ortlieb Ultimate6 S Classic Lenkertasche (Volumen 5 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5 Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5 - Petrol/Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5L petrol - black 5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Ortlieb F3613, Ortlieb Ultimate 5L petrol - black 5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F3613, ORTLIEB Ultimate S petrol-black - Größe 5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F3613, ORTLIEB Ultimate 5 L Lenkertasche 5 Liter blau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) petrol-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) petrol-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Lenkertasche
Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Deckelfach, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Innentasche, Tragegurt
Eigenschaften
Kunststoff
PD 620, PS 490
wasserdicht
Maße & Gewicht
9,4 x 13,5 x 13 cm
524 g
5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram