Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) sunyellow-black Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Ausstattungsmerkmale: Deckelfach - Tragegurt Farbe: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,97 €
Ø 60 €
58,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,97 €
Ø 60 €
58,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 58,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB F3615, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche sunyellow-black ohne outdoortrends ORTLIEB F3615, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche sunyellow-black ohne sofort lieferbar 58,97 € + 4,91 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Lenkertasche boc24 Ortlieb Ultimate Lenkertasche 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Ultimate 5L Sonnengelb Schwarz - Lenkertasche , 5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Ultimate 5L Sonnengelb Schwarz - Lenkertasche , 5 l 1-2 Werktage 60,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,74 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) sonnengelb-schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) sonnengelb-schwarz 2-3 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Classic (5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.97 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB F3615, ORTLIEB Ultimate 5L - Lenkertasche sunyellow-black ohne ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 58,97 € + 4,91 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Lenkertasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Ultimate 5L Sonnengelb Schwarz - Lenkertasche , 5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,74 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six S Classic Lenkertasche (5 L) sonnengelb-schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3615, Ortlieb Ultimate 5 Liter Lenkertasche, 5L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5 Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 66,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 5L sunyellow - black 5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Ortlieb F3615, Ortlieb Ultimate 5L sunyellow - black 5L sun yellow - black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F3615, ORTLIEB Ultimate S sunyellow-black - Größe 5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six Classic, sunyellow - black, 5 L bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ultimate Six Classic, sunyellow - black, 5 L Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) sunyellow-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Classic (5L) sunyellow-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Lenkertasche
Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Deckelfach, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Innentasche, Tragegurt
Eigenschaften
Kunststoff
PD 620, PS 490
wasserdicht
Maße & Gewicht
9,4 x 13,5 x 13 cm
524 g
5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram