Ortlieb Atrack 35L dark sand Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: braun geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,00 €
Ø 183 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
189,00 €
Ø 183 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 189,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB - Atrack 35L Dark Sand - Reiserucksack , 35 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Atrack 35L Dark Sand - Reiserucksack , 35 l 1-2 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Atrack 35 L Rucksack boc24 Ortlieb Atrack 35 L Rucksack 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Atrack Rucksack 35 L dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Atrack Rucksack 35 L dark sand 2-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Atrack 35l Rucksack-Braun-35 SportOkay Ortlieb Atrack 35l Rucksack-Braun-35 sofort lieferbar 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Atrack 35L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB - Atrack 35L Dark Sand - Reiserucksack , 35 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35 L Rucksack boc24 Angebotsinfo Verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack Rucksack 35 L dark sand DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35l Rucksack-Braun-35 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35L dark sand 35L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35 - Rucksack - dark sand VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
ORTLIEB Atrack dark sand - Größe 35 Liter R7057 Unterwegs Angebotsinfo 229,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 233,45 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Ortlieb Atrack 35L dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Atrack 35L dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
PS33
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,47 kg
59 cm
verstellbare Rückenlänge
27 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram