Ortlieb Atrack 35L rooibos Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: rot geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,05 €
Ø 185 €
184,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,05 €
Ø 185 €
184,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 184,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Atrack Outdoor 35 - Rucksack 59 cm (rooibos) Markenkoffer Ortlieb Atrack Outdoor 35 - Rucksack 59 cm (rooibos) 0 184,05 € + 0,13 € Versand Gesamt 184,18 € → zum Angebot
• Ortlieb R7055-ORTLIEB, Ortlieb Atrack 35 | Wanderrucksack | rot Wardow Ortlieb R7055-ORTLIEB, Ortlieb Atrack 35 | Wanderrucksack | rot Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Atrack 35L Rooibos - Reiserucksack , 35 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Atrack 35L Rooibos - Reiserucksack , 35 l 1-2 Werktage 186,30 € Versand kostenfrei Gesamt 186,30 € → zum Angebot
• Ortlieb Atrack 35 Rucksack Bergzeit Ortlieb Atrack 35 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Atrack 35L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.05 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Atrack Outdoor 35 - Rucksack 59 cm (rooibos) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 184,05 € + 0,13 € Versand Gesamt 184,18 € → zum Angebot
Ortlieb R7055-ORTLIEB, Ortlieb Atrack 35 | Wanderrucksack | rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Atrack 35L Rooibos - Reiserucksack , 35 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,30 € Versand kostenfrei Gesamt 186,30 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
ORTLIEB R7055, ORTLIEB Atrack 35 - wasserdichter Rucksack rooibos outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 191,72 € Versand kostenfrei Gesamt 191,72 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack Rucksack 35 L rooibos DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35 - Rooibos Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 206,76 € Versand kostenfrei Gesamt 206,76 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35L rooibos 35L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Ortlieb R7055, Ortlieb Atrack 35L rooibos 35L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
ORTLIEB R7055, ORTLIEB Atrack rooibos - Größe 35 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
Ortlieb R7055, Ortlieb Atrack 35l Rucksack-Orange-35, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Ortlieb Atrack 35 L Rucksack boc24 Angebotsinfo Verfügbar 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Ortlieb Atrack 35L rooibos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Atrack 35L rooibos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
PS33
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,47 kg
59 cm
verstellbare Rückenlänge
27 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram