Orthomol pro junior Kautabletten (30 Stk.) Immunpräparat
Produkttyp: Immunpräparat
Anwendungsgebiet: Darmflora - Immunstärkung - Immunsystem
Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,75 €
Menge in g
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Orthomol pro junior 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,75 € Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
-
PZN-DE 18113147, Orthomol pro junior Kautabletten 30 St, Grundpreis: €...
sofort lieferbar
25,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,03 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18113147, Orthomol pharmazeutische Orthomol Pro junior Kautablette...
sofort lieferbar
25,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,84 €
→ zum Angebot
-
Orthomol Pro junior Kautablette Erdbeere
1-2 Werktage
25,86 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Orthomol pro junior Kautabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Orthomol pro junior Kautabletten (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orthomol pro junior Kautabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Darmflora, Immunstärkung, Immunsystem
Produkttyp
Immunpräparat
Stückzahl
30 Stück
Altersempfehlung
ab 4 Jahre geeignet
geeignet für
Kinder
Eigenschaften
Darreichungsform
Kautabletten
Dosierung und Anwendung
1 Kautablette, 1 x täglich
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Milchsäurebakterienkultur, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Zutaten
Aroma, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum, Fructooligosaccharide, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, L-Ascorbinsäure, Lactobacillus casei, Lactobacillus plantarum, Lactococcus lactis, Maltodextrin, Stabilisator Isomalt, Süßungsmittel Xylit und Sorbit, Trehalose****** ****** Trehalose ist eine Glukosequelle, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trägerstoffe Mannit und Xanthan, ausgewählte Mikroorganismen (Streptococcus thermophilus, enthalten Milch und Soja), Überzugmittel Natrium-Carboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
Menge in g
21 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allergeninformationen
glutenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen