Orthoexpert Immun Boost Trinkampullen (7 x 25 ml) Immunpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Ampullen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,86 €
Ø 16 €
15,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,86 €
Ø 16 €
15,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 15,86 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen apodiscounter PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 15,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 07610747, Immun-Boost Orthoexpert Trinkampullen Inhalt: 175 ml,... APONEO PZN-DE 07610747, Immun-Boost Orthoexpert Trinkampullen Inhalt: 175 ml,... Artikel verfügbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml, Apolux PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml, verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.86 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 15,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, Immun-Boost Orthoexpert Trinkampullen Inhalt: 175 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Orthoexpert immun-boost Trinkampullen, 175 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, Immun-Boost Orthoexpert Trinkampullen 7x25 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7x25 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-Boost Orthoexpert Trinkampullen 175 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER immun-boost Orthoexpert Trinkampullen 7X25 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07610747, WEBER & WEBER Immun-Boost Orthoexpert 175 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,89 € + 4,74 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Orthoexpert Immun Boost Trinkampullen (7 x 25 ml) Test

5/5
★★★★★ hat klasse geholfen !!!
maegledec Februar 2018

Nach der Einnahme dieses Produkts konnte ich meine Erkältung erfolgreich bekämpfen. Die Gliederschmerzen und bronchiale Beschwerden wurden gelindert. Insgesamt habe ich das Präparat gut vertragen, obwohl der Geschmack etwas sauer war. Innerhalb von vier Tagen war ich komplett wieder fit. Ich empfehle jedoch, in den ersten zwei Tagen die doppelte Dosis einzunehmen, um schnellere Ergebnisse zu erzielen.

4/5
★★★★☆ 5 Sterne für Inhalt, aber nicht für Verpackung
Hemm A Oktober 2015

Die Immunity-Boost-Verpackung könnte verbessert werden, aber die Lieferung war super pünktlich! Dank diesem Produkt bleibe ich gesund, selbst wenn die Krankheitswellen um mich herum toben. Ein echter Lebensretter!.

5/5
★★★★★ Very nice product and received on time
Diane Z März 2023

Good Quality vitamin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erste Wahl bei einem Infekt👍
Criz Dezember 2021

Unbedingt zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
Orthoexpert Immun Boost
Eigenschaften
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Selen, Zink
Maße & Gewicht
175 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weber & Weber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram