Oranier EHS331 (EBH380 + KFH110) Einbauherd

Produkttyp: Einbauherd - Elektroherd Beheizungsarten: Auftauen - Großflächengrill - Heißluft - Kleinflächengrill Features: Teleskopauszug - Uhr
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,90 €
Ø 525 €
524,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 772,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,90 €
Ø 525 €
524,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 772,64 €
ab 524,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORANIER EHS331, Oranier EHS331 Set Einbauherd EBH380 + Glaskeramikkochfeld... moebelplus ORANIER EHS331, Oranier EHS331 Set Einbauherd EBH380 + Glaskeramikkochfeld... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 524,90 € + 59,40 € Versand Gesamt 584,30 € → zum Angebot
• Oranier EHS331, Oranier Herdset EHS331 EBH380+KFH110 | Einbauherd 69l smartgoods (smartgoods.de) Oranier EHS331, Oranier Herdset EHS331 EBH380+KFH110 | Einbauherd 69l Versandlager: 1-3 Werktage 551,09 € + 59,95 € Versand Gesamt 611,04 € → zum Angebot
• Oranier EHS331 Set Einbauherd EBH380 + Glaskeramikkochfeld KFH110 Amazon Marketplace Oranier EHS331 Set Einbauherd EBH380 + Glaskeramikkochfeld KFH110 Auf Lager 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524.9 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
ORANIER EHS331, Oranier EHS331 Set Einbauherd EBH380 + Glaskeramikkochfeld KFH110, ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 524,90 € + 59,40 € Versand Gesamt 584,30 € → zum Angebot
Oranier EHS331, Oranier Herdset EHS331 EBH380+KFH110 | Einbauherd 69l smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 551,09 € + 59,95 € Versand Gesamt 611,04 € → zum Angebot
Oranier EB-Herdset EHS 331 EHS331 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 596,83 € + 77,00 € Versand Gesamt 673,83 € → zum Angebot
Oranier EHS331 Set Einbauherd EBH380 + Glaskeramikkochfeld KFH110 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Oranier Herd-Set (bestehend aus Einbauherd EBH380 & 60cm Highlight-Kochfeld KFH110) past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
ORANIER 8871ce2869104a9ba92ce57f11360452, ORANIER EHS331 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 699,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 758,00 € → zum Angebot
EHS331 Herdset EBH380 + KFH110 Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 719,90 € Versand kostenfrei Gesamt 719,90 € → zum Angebot
Oranier Herdset EHS331 Einbauherd EBH380 Elektro-Kochfeld KFH110 spuelemax Spuelemax Angebotsinfo bereit zur Lieferung in 5-10 Werktagen 727,00 € Versand kostenfrei Gesamt 727,00 € → zum Angebot
ORANIER EHS331, Oranier EHS331, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-4 Werktage 772,64 € Versand kostenfrei Gesamt 772,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

Oranier EHS331 (EBH380 + KFH110) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier EHS331 (EBH380 + KFH110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Einbauherd, Elektroherd
Backblech, Grillrost
Elektrokochfeld
Ausstattung
3fach-Teleskop-Auszug
Auftauen, Großflächengrill, Heißluft, Kleinflächengrill, Ober-/Unterhitze, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze mit Ventilator
Uhrzeit
Drehschalter, versenkbar
Teleskopauszug, Uhr
Bräterzone, Einkreiskochzonen, Zweikreiskochzone
4
Eigenschaften
Glaskeramik
Dreifachverglasung, Vollglasinnentür, herausnehmbares Innenglas
50 - 250 °C
Stangengriff
Glatte Emaille
Energiemerkmale
A
0,79 kWh
0,87 kWh
Maße & Gewicht
59,5 cm
57,3 cm
69 Liter
59 cm
52 cm
4,5 cm
Technische Daten
16 A
380 - 415 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram