Only Onlnola 3/4 Pullover Knt (15233173) cloud dancer Damen-Strickpullover

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 30% Polyester - 70% Cotton - Recycled Produkttyp: Damen-Strickpullover Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
15,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
15,99 €
Ø 19 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Rundhalspullover "ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS" BAUR ONLY Rundhalspullover "ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS Otto ONLY Rundhalspullover ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS" Quelle ONLY Rundhalspullover "ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS" 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Only Pullover 15233173 ONLNOLA-CLOUD DANCER Spartoo Only Pullover 15233173 ONLNOLA-CLOUD DANCER Innerhalb von 4 Werktagen 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlnola 3/4 Pullover Knt (15233173)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Rundhalspullover "ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLNOLA LIFE 3/4 PULLOVER KNT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Only Pullover 15233173 ONLNOLA-CLOUD DANCER Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Only Onlnola 3/4 Pullover Knt (15233173) cloud dancer Test

5/5
★★★★★ Sportliches kleid
Claudia September 2025

Perfektes Alltagskleid von Only: sportlich-leicht mit sehr gutem Sitz. Bei meiner sportlich-normalen Figur trage ich es gern zu Sneakern. Das verstellbare Hüftband ermöglicht einfaches Taillieren — gewohnte, hochwertige Qualität.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Carola Juli 2025

Tolles Sommerkleid: leicht, luftig und sehr bequem. Ich bin 1,76 m groß, wiege 72 kg — Größe 38 sitzt bei mir perfekt (habe 38 gewählt, weil 40 ausverkauft war). Der lässige, großzügige Schnitt — Größenempfehlung: oft eine Nummer kleiner.

Pflegeleichtes Material, klebt nicht am Körper und in Braun blickdicht; bei hellen Farben könnte Transparenz ein Thema sein. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für ein unkompliziertes, sommerliches Alltagskleid.

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
von Sandra B. April 2026

Passform: In meiner normalen Größe sitzt der Pullover gut. Er ist etwas kurz, stört aber nicht, da ich wegen des Lochmusters ein Top darunter trage. Schöne Farbe und angenehm weiches Material.

5/5
★★★★★ Sehr niedlich🙂
von Dorothea B. Juni 2025

Wunderschöner Häkelpulli, der bei 167 cm perfekt sitzt. Absolut empfehlenswert! Leider war die Lieferung enttäuschend: Bestellung am 14. 06. aufgegeben, Lieferung erst am 24. eingetroffen.

5/5
★★★★★ Top
von Barbara F. Juni 2025

Ich habe das Shirt in verschiedenen Farben bestellt. Schwarz sah eher nach Beerdigung aus und ging zurück. Hellblau ist fantastisch, während das Grün mir nicht so gefiel. Jetzt habe ich nur noch das weiße und hellblaue Shirt – absolut klasse!.

5/5
★★★★★ genau wie gewünscht
von einer Kundin März 2025

Der Pullover sieht genau wie abgebildet aus. Ideal für kleine Frauen und in Kombination mit High-Waist-Hosen. Im Winter lässt er sich hervorragend mit einem Langarmshirt tragen, im Frühling mit einem Top, entweder im gleichen Farbton oder als Kontrast.

Vielseitig, sitzt perfekt in der gewohnten Größe und besteht aus einer angenehmen Baumwollmischung. Ein Must-Have für jede Garderobe!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
30% Polyester, 70% Cotton - Recycled
Damen-Strickpullover
Design
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram