OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung (10 stk.) Rauchmelder Set

Lieferumfang: 10 Rauchwarnmelder - 10x 9V Batterie - 10x Befestigungsset - 10x Magnethalterung Produkttyp: Rauchmelder Set Batterieanzahl: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 70,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHD by OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung, 10x Mini-Rauchmelder,... Amazon Marketplace SHD by OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung, 10x Mini-Rauchmelder,... Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• ONECONCEPT Rauchmelder DOF39 mit Magnetic Mount Magnethalterung Rauchmelder Otto ONECONCEPT Rauchmelder DOF39 mit Magnetic Mount Magnethalterung Rauchmelder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• SHD by oneConcept Rauchmelder DOF39 mit Magnetic Mount Magnethalterung im Set klarstein.de SHD by oneConcept Rauchmelder DOF39 mit Magnetic Mount Magnethalterung im Set 79,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Varianten: OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung (DOF39)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
ONECONCEPT Rauchmelder DOF39 mit Magnetic Mount Magnethalterung Rauchmelder ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
SHD by OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung, 10x Mini-Rauchmelder, Feuermelder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
SHD by oneConcept Rauchmelder DOF39 mit Magnetic Mount Magnethalterung im Set klarstein.de Angebotsinfo 79,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung (10 stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OneConcept Rauchmelder mit Magnethalterung (10 stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 Rauchwarnmelder, 10x 9V Batterie, 10x Befestigungsset, 10x Magnethalterung, 10x Rauchmelder
Rauchmelder Set
Batterie
1
9V Blockbatterie
9 V
Batteriebetrieb
Leistung
85 dB
optisch
Weitere Eigenschaften
Magnethalterung, Stumm Funktion, Test Funktion
110 mm
weiß
50 g
40 mm
Zertifizierungen
AC:2008, EN 14604:2005
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram