Nemaxx Kohlenmonoxid EN50291 CO-Melder

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: CO-Melder - Gasmelder Stromversorgung: Batteriebetrieb Schalldruckpegel: 85 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 19,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEMAXX® CM18 Kohlenmonoxid-Melder / CO-Warnmelder mit LCD-Display – 85 dB, Kaufland NEMAXX® CM18 Kohlenmonoxid-Melder / CO-Warnmelder mit LCD-Display – 85 dB, 1-3 Werktage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• NEMAXX® CM18 Kohlenmonoxid-Melder/CO-Warnmelder mit LCD-Display – 85 dB, Amazon Marketplace NEMAXX® CM18 Kohlenmonoxid-Melder/CO-Warnmelder mit LCD-Display – 85 dB, Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• NEMAXX CM18 Kohlenmonoxid-Melder / CO-Warnmelder CO-Melder (elektrochemischer... Otto NEMAXX CM18 Kohlenmonoxid-Melder / CO-Warnmelder CO-Melder (elektrochemischer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
NEMAXX® CM18 Kohlenmonoxid-Melder / CO-Warnmelder mit LCD-Display – 85 dB, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
NEMAXX CM18 Kohlenmonoxid-Melder / CO-Warnmelder CO-Melder (elektrochemischer Sensor, Otto Umbrella Gmbh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
NEMAXX® CM18 Kohlenmonoxid-Melder/CO-Warnmelder mit LCD-Display – 85 dB, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Nemaxx Kohlenmonoxid EN50291 Test

5/5
★★★★★ Safety first!
Movingmagnet Dezember 2023

Der Nemaxx Rauchmelder überzeugt mit seinem soliden, hochwertigen Metallgehäuse und seiner zuverlässigen Leistung. Im Vergleich zu teureren Marken bietet er ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist eine ausgezeichnete Alternative. Einfach zu installieren, inklusive Batterien und Montagematerial, erfüllt er alle Anforderungen für effektiven Brandschutz im Haushalt. Innerhalb kürzester Zeit einsatzbereit, sorgt er für sichere Warnmeldungen im Notfall.

Insgesamt ein empfehlenswerter Rauchmelder, der seinen Zweck erfüllt und gleichzeitig das Budget schont. Perfekt für alle, die auf Qualität zu einem erschwinglichen Preis setzen.

5/5
★★★★★ Bis jetzt war noch kein alarm
Damir R Oktober 2023

Schnelle Lieferung, angemessene Verpackung. Trotz Kopfschmerzen durch den Geruch zeigt das Messgerät immer 000ppm an. Wenn das korrekt ist, ist es in Ordnung.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Daniel August 2023

Toller Melder für Ihre Sicherheit, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Von Öl auf Gas
René G Juli 2023

Die Umstellung von Öl auf Gasheizung erforderte einen Gasmelder. Schnelle Lieferung am nächsten Tag mit Batterien. Einfache Inbetriebnahme durch Entfernen der Folien.

Testalarm erfolgreich. Funktioniert einwandfrei. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ CO im Wohnwagwn
Mm Juni 2023

Dieses Gerät ist einfach zu montieren und in Betrieb zu nehmen. Trotz starken Temperaturschwankungen im Wohnwagen funktioniert es bisher einwandfrei. Die Testfunktion ist besonders hilfreich. Nachdem mein altes Gerät kaputt ging, bin ich mit diesem sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Gebrauchsanleitung unlesbar
Rhino Dezember 2023

Leider ist die Bedienungsanleitung mit 5 Sprachen zu klein gedruckt und erfordert eine Lupe zum Lesen. Eine übersichtliche DIN A4 Seite auf Deutsch würde das Problem lösen. Deshalb Abzug eines Punktes.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
CO-Melder, Gasmelder
Batterie
Batteriebetrieb
Leistung
85 dB
Leistungsdaten
Kohlenmonoxid
Umwelteigenschaften
45 ° C
0 ° C
Weitere Eigenschaften
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram