Onanoff BuddyPhones Explore+ Pink Bügelkopfhörer

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bügelkopfhörer - Kinderkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Farbe: pink Übertragungsart: per Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,04 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,04 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,86 €
ab 28,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis onanoff BP-EXPLOREP-PINK, onanoff EXPLOREP PINK proshop DE onanoff BP-EXPLOREP-PINK, onanoff EXPLOREP PINK Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 28,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
• BUDDYPHONES BP-EXPLOREP-PINK, BuddyPhones Kopfhörer für Kinder Basic Pink - 0815 Onlinehandel BUDDYPHONES BP-EXPLOREP-PINK, BuddyPhones Kopfhörer für Kinder Basic Pink - Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 29,43 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
• Buddyphones BP-EXPLOREP-PINK, Buddyphones Explore+ (BP-EXPLOREP-PINK) Galaxus Buddyphones BP-EXPLOREP-PINK, Buddyphones Explore+ (BP-EXPLOREP-PINK) 4-5 Werktage 30,28 € Versand kostenfrei Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• BuddyPhones Kopfhörer für Kinder Basic Pink Voelkner marketplace BuddyPhones Kopfhörer für Kinder Basic Pink 2-3 Werktage 57,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Varianten: Onanoff BuddyPhones Explore+
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.04 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
onanoff BP-EXPLOREP-PINK, onanoff EXPLOREP PINK ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 28,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
BUDDYPHONES BP-EXPLOREP-PINK, BuddyPhones Kopfhörer für Kinder Basic Pink - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 29,43 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Buddyphones BP-EXPLOREP-PINK, Buddyphones Explore+ (BP-EXPLOREP-PINK) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,28 € Versand kostenfrei Gesamt 30,28 € → zum Angebot
BuddyPhones Kopfhörer für Kinder Basic Pink Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 65,59 € → zum Angebot
BuddyPhones Explore+, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 105 g, Kopfhörer, Kaufland Angebotsinfo 31-34 Werktage 59,86 € Versand kostenfrei Gesamt 59,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.

Onanoff BuddyPhones Explore+ Pink Test

5/5
★★★★★ Bund mit lustigen Klebern
S. R Februar 2021

Diese Ohrhörer sind perfekt für kleine Kinderohren geeignet. Sie passen auch gut bei 2-jährigen. Ideal für den tiptoi Stift und Musik. Dank der austauschbaren Aufkleber sind sie vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistung
V. S September 2019

Die Kopfhörer bieten eine gute, kindgerechte Tonqualität und sind bequem für 3-jährige Kinder. Die tägliche Verwendung wird geschätzt. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, einen zweiten Kopfhörer anzuschließen und die Freisprechfunktion zu nutzen.

Leider haften die Aufkleber nicht gut, was jedoch die Qualität nicht beeinträchtigt. Insgesamt empfehlenswert. Die hochwertige Verpackung macht sie auch zu einem idealen Geschenk.

5/5
★★★★★ Solidly built, good sound, ok noise control. A good solution at a reasonable budget
schnitt Mai 2019

Habe je eine für meine Töchter gekauft. Dies ist eine enorme Verbesserung der allgemeinen Stimmung bei längeren Reisen: einfaches Teilen mit den doppelten Anschlüssen, gute, flexible Konstruktion, die bis jetzt den täglichen Missbrauch standhält. Sehr zufrieden, auch wenn die Klangsteuerung möglicherweise nicht so präzise ist wie bei Bluetooth-Kopfhörern, aber sie kosten nur einen Bruchteil des Preises.

5/5
★★★★★ Klasse Kinderkopfhörer
Caschi Juni 2017

Ein großartiges Produkt, das perfekt für unsere Tochter ist. Gut verarbeitet und praktisch. Sie nutzt es regelmäßig und wir schätzen die Garantie und die Lautstärkedrosselung. Empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt, schnelle Reaktion des Verkäufers
Frau.M-N Februar 2020

Insgesamt ein gutes Produkt, jedoch brach der Klinkenstecker beim Ein- und Ausstecken des BuddyCable durch meine 4-jährige Tochter tatsächlich. Ein Ersatz wurde jedoch schnell und kostenlos geliefert, was auf einen Materialfehler hindeutet. Zwei neue Kabel wurden innerhalb weniger Tage zugesandt.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Jane F April 2017

Tolles Produkt! Stabil und langlebig, genau wie beschrieben. Die Lautstärkenregelung ist ideal für meinen Sohn, der gerne laute Musik hört. Die Farbauswahl und Sticker sind ein nettes Extra. Mein Sohn liebt die gelben Kopfhörer mit Weltall-Motiv-Stickern.

Ich persönlich hätte sie lieber etwas größer, damit sie die Ohren besser abdecken, aber das ist Geschmackssache. Insgesamt empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
pink
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
integrierte Pegelbegrenzung
Audio
20 mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
85 dB
30 mm
Konnektivität
abnehmbares Kabel, einseitig
3,5 mm
gerade
per Kabel
Maße & Gewicht
0,8 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram