Vivanco Smartsound White In-Ear-Kopfhörer

• Die Impedanz von 32 Ohm garantiert einen ausgewogenen Klang, unabhängig vom Abspielgerät.
• Mit einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz werden alle Nuancen der Musik erfasst.
• Die Empfindlichkeit von 105 dB/mW sorgt für eine kraftvolle Soundwiedergabe.
• Dank der vergoldeten Anschlüsse ist eine störungsfreie Übertragung gewährleistet.
• Die Kabellänge von 1,2 m bietet ausreichend Bewegungsfreiheit, ohne dass es zu Verwicklungen kommt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
5,00 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
5,00 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivanco 38010, Vivanco Smartsound In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) expert TechnoMarkt Vivanco 38010, Vivanco Smartsound In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) sofort versandfertig 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Smartsound weiß (38010) In-Ear Kopfhörer expert Smartsound weiß (38010) In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
• Vivanco In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden Smartsound (Weiß) 38010 Boomstore Vivanco In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden Smartsound (Weiß) 38010 7,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Vivanco In-Ear-Kopfhörer Otto Vivanco In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: Vivanco Smartsound
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Vivanco 38010, Vivanco Smartsound In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden (Weiß) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Smartsound weiß (38010) In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Vivanco In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden Smartsound (Weiß) 38010 Boomstore Angebotsinfo 7,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
ViVancoTMSmartsound, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Vivanco In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Testbericht Vivanco Smartsound White

Perfekter Klang für unterwegs: Vivanco Smartsound White

Auf der Suche nach einem hochwertigen, aber dennoch erschwinglichen Kopfhörer? Der Vivanco Smartsound White könnte genau das sein, was Sie brauchen. Diese In-Ear-Kopfhörer bieten nicht nur eine hervorragende Klangqualität, sondern sind auch komfortabel und leicht, was sie zum idealen Begleiter für Musikliebhaber macht, die oft unterwegs sind. Mit einer Impedanz von 32 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz liefern diese Kopfhörer klare Höhen und tiefe Bässe, die jedes Musikgenre zum Leben erwecken.

Vivanco Smartsound White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivanco Smartsound White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
weiß
im Ohr sitzend (In-Ear)
Eigenschaften
Android, Windows Phone
Audio
105 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
per Kabel
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram