On Cloudswift 4 Women (3WF10113218) white/cream Trailrunning-Schuhe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,60 €
ab 129,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WF1011_3218, On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 female sport2000 On 3WF1011_3218, On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 female 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female intersport On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
• On Running 3WF10113218 CLOUDSWIFT 4 Damen White Cream EU 38 Amazon Marketplace On Running 3WF10113218 CLOUDSWIFT 4 Damen White Cream EU 38 183,60 € Versand kostenfrei Gesamt 183,60 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudswift 4 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40 1/2
41
42
42 1/2
On 3WF1011_3218, On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 female ✓ Bester Preis Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 White / Cream female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
On 3WF1011_3218, On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
On 3WF1011_3218, On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 7615537214566 sport2000 Angebotsinfo 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudswift 4 Women (3WF10113218) white/cream Test

1/5
★☆☆☆☆ ON Damen Schuhe
Brigitte W Juli 2025

Die Schuhe fallen deutlich groß aus. Trotz mehrerer Anproben, auch mit Schuheinlagen, habe ich sie nicht behalten und retourniert. Der Verkäufer zog als Rückgabegebühr 70 € vom Kaufpreis ab, obwohl ich die Schuhe nicht draußen getragen habe; minimale Spuren an den Einlagen rechtfertigen keinen derart hohen Abzug.

5/5
★★★★★ Lieblingsschuh
Nikole B März 2026

Ganz tolle Schuhe. Zwar sehr schmutzempfindlich, aber man kann sie problemlos in die Waschmaschine stecken und sie sind wie neu. Sehr bequem und chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ On schuhe
Manuela W Oktober 2025

Das ist jetzt schon das 4 Paar on Schuhe ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ optimal...wie beschrieben
rainer August 2025

einfach ein super schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, weiß
Ausstattung
Fersenkappe, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
CloudTec, Gummi, Schaumstoff, Synthetik
SmoothRide, SpeedBoard
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend
Mittelfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram