On Cloudswift 4 Women limone/basaltgrau/hellgrau Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gefüttert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
129,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Laufschuhe On Cloudswift 4 3WF10114061 Violett Female
siehe Shop
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
On Cloudswift 4 Damen Laufschuhe-Lila-6
sofort lieferbar
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
On 3WF1011-4061-US 8.5, On Damen Cloudswift 4 Schuhe (Größe 40, lila) female
Lieferzeit 2-4 Tage
137,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,95 €
→ zum Angebot
-
On 3WF1011, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 4 Lilac / Wolf female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
Varianten:
On Cloudswift 4 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 40 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 41
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
On Cloudswift 4 Women limone/basaltgrau/hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Cloudswift 4 Women limone/basaltgrau/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
gelb, grau, grün, lila, silber
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Fersenkappe, Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, Zehenschutzkappe, verstärkter Fersenbereich, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gefüttert, gepolstert
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Mesh, Synthetik, Textil
Schuhsohle
CloudTec, Gummi, Schaumstoff, Synthetik
Schuhtechnologie
SmoothRide, SpeedBoard
Verschluss
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
Profilsohle, dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert
Lauftechnik
Fersenlauf, Mittelfußlauf
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damenlaufschuhe im Preis-Leistungs-Check 2026
Überpronation Laufschuhe Damen Empfehlungen für 2026
Neuheiten im Bereich Dämpfungsschuhe
Was steckt hinter Laufschuhe dämpfend? Jetzt lesen
Beste Laufschuhe lila im Überblick
Barfußschuhe Herren unter der Lupe
Alle Details zu Laufschuhe silber
Alles rund um Laufschuhe gelb
Beliebte Themen