On Cloudswift 4 Women (3WF10110299) black/white Dämpfungsschuhe
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
117,40 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On 3WF1011-0299-US 6, On Damen Cloudswift 4 Schuhe (Größe 37, schwarz) female
Lieferzeit 2-4 Tage
117,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,40 €
→ zum Angebot
-
On Running Cloudswift 4 Sneaker 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
-
Laufschuhe On Cloudswift 4 3WF10110299 Schwarz Female
siehe Shop
131,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,99 €
→ zum Angebot
-
On 3WF10110299, On - Women's Cloudswift 4 - Runningschuhe 39 | EU 39...
2 - 3 Werktage
139,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,36 €
→ zum Angebot
Varianten:
On Cloudswift 4 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 38
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
On Cloudswift 4 Women (3WF10110299) black/white Test
1/5
★☆☆☆☆
ON Damen Schuhe
Schuhe fallen groß aus. Trotz mehrfacher Anproben und Einlagen passten sie nicht, deshalb zurückgeschickt. Der Verkäufer zog überraschend 70 € als Anprobegebühr ab, obwohl ich die Schuhe nicht einmal draußen getragen habe. Leichte Spuren an den Einlagen rechtfertigen für mich keinen derart hohen Abzug. Vorsicht bei Online-Bestellungen wegen Größenabweichung und unfaire Rücksendekosten.
5/5
★★★★★
On schuhe
Das ist jetzt schon das 4 Paar on Schuhe ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
optimal...wie beschrieben
einfach ein super schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Mesh, Textil
Schuhsohle
CloudTec, Gummi, Schaumstoff
Schuhtechnologie
Engineered Mesh, SpeedBoard
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Schaumstoff
Wetterschutzmembran
Engineered Mesh
Dämpfungssystem
Engineered Mesh
Lauftechnik
Mittelfußlauf
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen