Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172) limoges Funktionsunterwäsche

• Das Tanktop besteht aus Polyester und recyceltem Polyester, was für Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit sorgt.
• Es ist schnelltrocknend, was für maximalen Komfort bei sportlichen Aktivitäten sorgt.
• Das Produkt trägt die Siegel der Fair Wear Foundation und STANDARD 100 by OEKO-TEX, was für faire Arbeitsbedingungen und hohe Qualitätsstandards steht.
• Hergestellt in Europa, was für eine ressourcenschonende Produktion spricht.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
25,33 €
Ø 23 €
22,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
25,33 €
Ø 23 €
22,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 25,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Active F-Dry Light (S) (42750072) Blau Galaxus Odlo Active F-Dry Light (S) (42750072) Blau 8-10 Werktage 25,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• Odlo 141172-25200-S, Odlo Active F-Dry Light Base Layer Tank für Herren -... Odlo Shop Odlo 141172-25200-S, Odlo Active F-Dry Light Base Layer Tank für Herren -... 1-3 Arbeitstage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Odlo 141172, ODLO Herren Top BL TOP crew neck singlet ACTIVE F-DRY LI Limoges... intersport Odlo 141172, ODLO Herren Top BL TOP crew neck singlet ACTIVE F-DRY LI Limoges... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.33 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Odlo Active F-Dry Light (S) (42750072) Blau ✓ Bester Preis Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Odlo 141172-25200-S, Odlo Active F-Dry Light Base Layer Tank für Herren - Wandern, Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
ODLO Herren Top BL TOP crew neck singlet ACTIVE F-DRY LI intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Odlo 141172, ODLO Herren Top BL TOP crew neck singlet ACTIVE F-DRY LI Limoges male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.

Testbericht Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172) limoges

Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172) limoges: Perfekte Wahl für Sportler

Das Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172) limoges ist die ideale Funktionsunterwäsche für Herren, die Wert auf Komfort und Leistung legen. Dieses Funktionsunterhemd ist in einem ansprechenden Blau erhältlich und eignet sich hervorragend für verschiedene Sportarten wie Fitness, Laufen, Radfahren und Wandern. Hergestellt aus Polyester und recyceltem Polyester, bietet es eine hervorragende Kombination aus Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit.

Hervorragende Eigenschaften für maximale Leistung

Das Funktionsunterhemd zeichnet sich durch seine schnelltrocknenden Eigenschaften aus, die dafür sorgen, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten trocken und komfortabel bleiben. Die nachhaltige Produktion und die Verwendung schadstoffarmer Materialien machen dieses Produkt besonders attraktiv. Es trägt die Siegel der Fair Wear Foundation und STANDARD 100 by OEKO-TEX, was für faire Arbeitsbedingungen und hohe Qualitätsstandards steht.

Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172) limoges Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Active F-Dry Light Eco Tanktop (141172) limoges? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
blau
Herren
Polyester, Recycled Polyester
Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Verbesserung der Arbeitsbedinungen, umweltschonende Produktion
Funktionsunterhemd
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Fitness, Laufen, Radfahren, Wandern
Made in Europe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram