Oakley Encoder Strike Giro d'Italia Collection OO9235-16 Wintersport-Brille

Bügellänge: 123 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Pink Stripes/Prizm Road Black Fassungsart: Randlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
181,90 €
Ø 190 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,79 €
Fassungsfarbe
graugrünpinkschwarz
Gläserfarbe
bronzegraurosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
181,90 €
Ø 190 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,79 €
ab 181,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Encoder Strike Vented OO9235 923516 Größe : 39 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Encoder Strike Vented OO9235 923516 Größe : 39 4 - 5 Werktage 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
• Oakley ENCODER STRIKE VENTED Pink - 39 Amazon Marketplace Oakley ENCODER STRIKE VENTED Pink - 39 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9235-1639, Oakley Encoder Strike V Sonnenbrille-Pink-Rosa-One Size, SportOkay Oakley 0OO9235-1639, Oakley Encoder Strike V Sonnenbrille-Pink-Rosa-One Size, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 244,79 € Versand kostenfrei Gesamt 244,79 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Encoder Strike V XL OO9235
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Encoder Strike Vented OO9235 923516 Größe : 39 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
Oakley ENCODER STRIKE VENTED Pink - 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9235-1639, Oakley Encoder Strike V Sonnenbrille-Pink-Rosa-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 244,79 € Versand kostenfrei Gesamt 244,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Oakley Encoder Strike Giro d'Italia Collection OO9235-16 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Encoder Strike Giro d'Italia Collection OO9235-16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
123 mm
Pink Stripes/Prizm Road Black
Randlos
pink
O-Matter
Unisex
138 mm
Kontrastverstärkung
56 mm
rosa
11 %
Helles Licht
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram