Novy Flat'line 7610 Inselhaube

Produkttyp: Inselhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Fettfilter-Sättigungsanzeige - Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.191,00 €
Ø 1.290 €
1.191,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.782,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1.191,00 €
Ø 1.290 €
1.191,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.782,99 €
ab 1.191,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.191,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOVY 7610, Novy FLAT LINE 7610 Wandhaube Edelstahl 120 cm, EEK A+ inkl. 5 Jahre Konzept-Küchen NOVY 7610, Novy FLAT LINE 7610 Wandhaube Edelstahl 120 cm, EEK A+ inkl. 5 Jahre 2-4 Wochen 1.191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.191,00 € → zum Angebot
• Novy Wandhaube Flat'line 120cm 7610 Edelstahl inkl. 5-Jahre Garantie past-geraete Novy Wandhaube Flat'line 120cm 7610 Edelstahl inkl. 5-Jahre Garantie 6 - 8 Werktage 1.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.269,00 € → zum Angebot
• Nowy flat' Line montiert Wand Edelstahl 820 M³/h – Hauben (820 M³/h, Amazon Marketplace Nowy flat' Line montiert Wand Edelstahl 820 M³/h – Hauben (820 M³/h, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 1.782,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.782,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1191 €
Ø 1 Mon.
1.290 €
Tiefstpreis
1.191 €
Preisalarm aktivieren
NOVY 7610, Novy FLAT LINE 7610 Wandhaube Edelstahl 120 cm, EEK A+ inkl. 5 Jahre ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.191,00 € → zum Angebot
Novy Wandhaube Flat'line 120cm 7610 Edelstahl inkl. 5-Jahre Garantie past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 1.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.269,00 € → zum Angebot
Nowy flat' Line montiert Wand Edelstahl 820 M³/h – Hauben (820 M³/h, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.782,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.782,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:07 Uhr.

Novy Flat'line 7610 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novy Flat'line 7610? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Inselhaube
edelstahlfarben
Novy
Ausstattung
4
Fettfilter
Halogenlampe
Fettfilter-Sättigungsanzeige, Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
elektronisch
Leistung
820 m³/h
4 x 20 Watt
Maße & Gewicht
120 cm
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram