Elanco Capstar für Katzen und kleine Hunde 11,4mg 6 Tabletten Flohbekämpfung

Produkttyp: Flohbekämpfung - Tierparasiten-Abwehr Arzneimittel-Hersteller: Novartis Tiergesundheit GmbH Stückzahl: 6 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,97 €
Ø 17 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,97 €
Ø 17 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 16,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Capstar 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St Shop Apotheke Capstar 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St 1-2 Werktage 16,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg Apolux Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg 1-2 Werktage 18,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg Juvalis Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg 1-2 Werktage 18,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
• Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg deutscheinternetapotheke Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg 2-4 Werktage 18,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Varianten: Elanco Capstar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.97 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Capstar 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,97 € 2,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,82 € 3,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,83 € 3,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,84 € 3,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,86 € 3,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Capstar 11.4mg Katz+Kl Hun 6 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,88 € 3,15 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,78 € 3,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Capstar für kleine Hunde und Katzen bis 11 kg 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,25 € Versand kostenfrei Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Capstar 11,4 mg Tabletten Katzen/kleine Hunde healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,89 € 3,65 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
CAPSTAR KATZE + KL. HUND 6 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 21,99 € 3,66 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Capstar Tabletten gegen Flöhe für Katzen und Hunde bis 11 kg apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elanco Capstar für Katzen und kleine Hunde 11,4mg 6 Tabletten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elanco Capstar für Katzen und kleine Hunde 11,4mg 6 Tabletten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flohbekämpfung, Tierparasiten-Abwehr
Allgemeine Informationen
Novartis Tiergesundheit GmbH
6 Stück
Anwendung
Haut
gegen Flöhe
Tabletten
Hunde, Katzen
Inhaltsstoffe
Nitenpyram

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram