Northwave CELSIUS R ARCTIC GTX Winter carbon grey/reflective Fahrradschuh

Verschluss: mit Drehverschluss - mit Klettverschluss Obermaterial: Kunststoff - Neopren Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
134,99 €
Ø 142 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
134,99 €
Ø 142 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 134,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave Celsius R Arctic GTX boc24 Northwave Celsius R Arctic GTX siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Northwave 80204031-82, Northwave CELSIUS R Arctic GTX Rennrad Winterschuh carbon Delta-Bike.de Northwave 80204031-82, Northwave CELSIUS R Arctic GTX Rennrad Winterschuh carbon 1-4 Tage 169,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,80 € → zum Angebot
• Northwave 2290204031-82ROAD-40, Northwave Celsius R Arctic Gore-tex Mtb Shoes... BikeInn Northwave 2290204031-82ROAD-40, Northwave Celsius R Arctic Gore-tex Mtb Shoes... lagernd 207,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
• Northwave 80204031-82-49, Northwave Celsius R Arctic GTX carbon grey/reflective... sportfits.de Northwave 80204031-82-49, Northwave Celsius R Arctic GTX carbon grey/reflective... Lieferzeit 6-8 Werktage 228,85 € Versand kostenfrei Gesamt 228,85 € → zum Angebot
Varianten: Northwave CELSIUS R ARCTIC GTX Winter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
44
44 1/2
45
46
47
48
49
Northwave Celsius R Arctic GTX ✓ Bester Preis Größe: 45 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave Celsius R Arctic GTX boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave Celsius R Arctic GTX Größe: 47 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave Celsius R Arctic GTX Größe: 42 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave Celsius R Arctic GTX Größe: 46 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave Celsius R Arctic GTX Größe: 48 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave Celsius R Arctic GTX Größe: 44 boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Northwave 80204031-82, Northwave CELSIUS R Arctic GTX Rennrad Winterschuh carbon Größe: 45 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 169,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,80 € → zum Angebot
Northwave 2290204031-82ROAD-40, Northwave Celsius R Arctic Gore-tex Mtb Shoes Schwarz Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 207,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Northwave 2290204031-82ROAD-41, Northwave Celsius R Arctic Gore-tex Mtb Shoes Schwarz Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 207,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Northwave 2290204031-82ROAD-42, Northwave Celsius R Arctic Gore-tex Mtb Shoes Schwarz Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 215,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 221,48 € → zum Angebot
Northwave 2290204031-82ROAD-43, Northwave Celsius R Arctic Gore-tex Mtb Shoes Schwarz Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 215,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 221,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave CELSIUS R ARCTIC GTX Winter carbon grey/reflective Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northwave CELSIUS R ARCTIC GTX Winter carbon grey/reflective? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren
Ausstattung
Flatpedal
Impact, Look, SPD-SL, Speedplay, Time
Eigenschaften
EVA Innensohle
Kunststoff, Neopren
Carbon
mit Drehverschluss, mit Klettverschluss
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram