NORRES TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaug- und Gebläseschlauch Innen-Ø 50-51mm, 15m Absauganlage
Lieferumfang: Absaugschlauch
Produkttyp: Absauganlage
Eigenschaften: antistatisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −89%
ab
18,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NORRES 532-0050-0000 Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS...
3-4 Werktage
18,05 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 25,54 €
→ zum Angebot
-
15 Mtr. Norres Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 50-51mm AD
1 Tage
244,89 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 542,49 €
→ zum Angebot
-
Norres Holz Absaugschlauch mittelschwer Ø50 L:15m TIMBERDUC® PUR 532 AS
3 Werktage
281,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.
NORRES TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaug- und Gebläseschlauch Innen-Ø 50-51mm, 15m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NORRES TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaug- und Gebläseschlauch Innen-Ø 50-51mm, 15m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Absaugschlauch
Produkttyp
Absauganlage
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
antistatisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen