NORRES AIRDUC PUR 355 HT Absaug-/Förderschlauch Innen-Ø 75mm, 10m (35500751015-10) Absauganlage
Produkttyp: Absauganlage
Material: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 75mm AD 86mm 5,5mm L.10m Rl.NORRES
3-4 Werktage
83,63 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 91,12 €
→ zum Angebot
-
10 Mtr. Norres Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 HT ID 75-76mm AD 86,00mm
1 Tage
793,63 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 1.091,23 €
→ zum Angebot
-
Absaug- Und Förderschlauch Airduc® Pur 355 Ht Innen-ø 75-76 Mm ( 4501401059...
3 bis 4 Werktage
1.070,40 €
+ 8,49 € Versand
Gesamt 1.078,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
NORRES AIRDUC PUR 355 HT Absaug-/Förderschlauch Innen-Ø 75mm, 10m (35500751015-10) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NORRES AIRDUC PUR 355 HT Absaug-/Förderschlauch Innen-Ø 75mm, 10m (35500751015-10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Absauganlage
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen