NORRES Airduc PUR 355 AS Absaug-/Förderschlauch Ø 40mm, 10m (35500400000-10) Absauganlage
Produkttyp: Absauganlage
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
359,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
10 Mtr. Norres Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 40mm AD 50,00mm
1 Tage
359,55 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 657,15 €
→ zum Angebot
-
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 40mm AD 50mm 5mm L.10m NORRES
2-3 Werktage
402,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 402,93 €
→ zum Angebot
-
Absaug- Und Förderschlauch Airduc® Pur 355 As Innen-ø 40 Mm ( 4501400162 ) -
3 bis 4 Werktage
487,30 €
+ 8,49 € Versand
Gesamt 495,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
NORRES Airduc PUR 355 AS Absaug-/Förderschlauch Ø 40mm, 10m (35500400000-10) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NORRES Airduc PUR 355 AS Absaug-/Förderschlauch Ø 40mm, 10m (35500400000-10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Absauganlage
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen