NORRES TIMBERDUC® PUR 533 AS Absaug- und Förderschlauch Innen-ø 63-65mm, Außen-ø 73mm (533-0065-0000) Absauganlage
Produkttyp: Absauganlage
Eigenschaften: antistatisch
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −57%
ab
23,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 65mm AD 73mm 4mm L.10m Rl.NORRES
3-4 Werktage
23,69 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 31,18 €
→ zum Angebot
-
10 Mtr. Norres Absaug- u.Förderschl.TIMBERDUC® PUR 533 AS ID 63-65mm AD
1 Tage
214,40 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 512,00 €
→ zum Angebot
-
Absaug- Und Förderschlauch Timberduc® Pur 533 As Innen-ø 63-65 Mm Außen-ø...
3 bis 4 Werktage
356,40 €
+ 8,49 € Versand
Gesamt 364,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:38 Uhr.
NORRES TIMBERDUC® PUR 533 AS Absaug- und Förderschlauch Innen-ø 63-65mm, Außen-ø 73mm (533-0065-0000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NORRES TIMBERDUC® PUR 533 AS Absaug- und Förderschlauch Innen-ø 63-65mm, Außen-ø 73mm (533-0065-0000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Absauganlage
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
antistatisch
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen