Knipex Gummi-Abdecktuch 1000 x 5000 mm (98 67 10) Arbeitsplatzmatte

Produkttyp: Arbeitsplatzmatte Sonstiges: 1940 g - Gummiabdecktuch 1000x1000x1.6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
170,54 €
Ø 170 €
144,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
170,54 €
Ø 170 €
144,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,20 €
ab 170,54 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 98 67 10, KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX 98 67 10, KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 170,54 € + -0,85 € Versand Gesamt 169,69 € → zum Angebot
• Knipex 98 67 10, Knipex ESD-Tischmatte (L x B x H) 1000 x 1000 x 1mm Voelkner Knipex 98 67 10, Knipex ESD-Tischmatte (L x B x H) 1000 x 1000 x 1mm Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 170,54 € Versand kostenfrei Gesamt 170,54 € → zum Angebot
• KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm, 98 67 10 Amazon Marketplace KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm, 98 67 10 Auf Lager 170,56 € Versand kostenfrei Gesamt 170,56 € → zum Angebot
• 98 67 10 Abdecktuch aus Gummi toolineo 98 67 10 Abdecktuch aus Gummi 6 bis 7 Werktage 170,57 € Versand kostenfrei Gesamt 170,57 € → zum Angebot
Varianten: Knipex Gummi-Abdecktuch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.54 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 98 67 10, KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 170,54 € + -0,85 € Versand Gesamt 169,69 € → zum Angebot
Knipex 98 67 10, Knipex ESD-Tischmatte (L x B x H) 1000 x 1000 x 1mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 170,54 € Versand kostenfrei Gesamt 170,54 € → zum Angebot
KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm, 98 67 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,56 € Versand kostenfrei Gesamt 170,56 € → zum Angebot
98 67 10 Abdecktuch aus Gummi toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 170,57 € Versand kostenfrei Gesamt 170,57 € → zum Angebot
KNIPEX Abdecktuch aus Gummi 1000 mm, 98 67 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,03 € Versand kostenfrei Gesamt 172,03 € → zum Angebot
Knipex 98 67 10, Knipex Abdecktuch (98 67 10) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 176,51 € Versand kostenfrei Gesamt 176,51 € → zum Angebot
KNIPEX Abdecktuch aus Gummi - 986710 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 177,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,43 € → zum Angebot
KNIPEX 98 67 10 Abdecktuch aus Gummi 1000 mm Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 177,48 € Versand kostenfrei Gesamt 177,48 € → zum Angebot
Knipex-Werk Abdecktuch 98 67 10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 184,46 € 184,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 190,36 € → zum Angebot
Knipex-Werk 98 67 10, Knipex-Werk Abdecktuch 98 67 10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 188,15 € + 6,89 € Versand Gesamt 195,04 € → zum Angebot
KNIPEX 98 67 10, Knipex ESD-Tischmatte (L x B x H) 1000 x 1000 x 1 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Knipex 98 67 10, Knipex KNIPEXWerk Abdecktuch aus Gummi 98 67 10 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 195,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 202,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Gummi-Abdecktuch 1000 x 5000 mm (98 67 10) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Gummi-Abdecktuch 1000 x 5000 mm (98 67 10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arbeitsplatzmatte
Weitere Daten
1940 g, Gummiabdecktuch 1000x1000x1.6 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram