Eberth Hydraulische Werkstattpresse 6T mit Manometer, Arbeitshöhe 355mm (SC2-WPM6)
Produkttyp: Werkstattpresse
Ausstattung: Manometer
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
169,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EBERTH Werkstattpresse Werkstattpresse 6t hydraulisch mit Manometer, max. 6 in t lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
-
EBERTH Werkstattpresse 6t hydraulisch mit Manometer, SC2-WPM6 hydraulische
2-6 Werktage
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
-
Hydraulikpresse Werkstattpresse 6t Presse Hydraulisch Mit Manometer,...
2 bis 3 Werktage
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
Eberth Hydraulische Werkstattpresse 6T mit Manometer, Arbeitshöhe 355mm (SC2-WPM6) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eberth Hydraulische Werkstattpresse 6T mit Manometer, Arbeitshöhe 355mm (SC2-WPM6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattpresse
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Manometer
Farbe
rot
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen