Nordlux Scorpius silber (21651031) Außenwandleuchte
-
Günstigster Preis
Nordlux Scorpius Wandleuchte, E14, IP33, 40W, dimmbar, verzinkt (21651031)
1 Tage
25,08 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,03 €
→ zum Angebot
-
Moderne Außenwandleuchte Scorpius halbrund aus verzinktem Stahl
Versand in ca. 4-7 Werktagen
25,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 31,60 €
→ zum Angebot
-
Wandleuchte Bergen, halbrund, silbergrau Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 26,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
-
Nordlux Wandleuchte Scorpius 40W verzinkt E14 IP23 21651031
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
29,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nordlux Scorpius silber (21651031) Test
Die muschelförmigen Wandlampen der Serie "Darling" sind eine praktische und schöne Ergänzung für die Gartenbeleuchtung. Mit ihrem schlichten Design sorgen sie für eine indirekte Beleuchtung, ohne die Nachbarn zu stören. Die Lampen sind leicht zu montieren und bestehen aus robustem verzinktem Stahl, der rostfrei bleibt. Die matte Oberfläche ist charmant und pflegeleicht.
Dank der abmontierbaren Plexiglasscheibe bleibt die Birne sauber und Insekten fern. Die Lampen lassen sich gut mit anderen kombinieren und sind preislich erschwinglich. Zudem sind sie in verschiedenen Größen erhältlich, was die Möglichkeiten zur Kombination erweitert. Ein Produkt mit 5 Sternen, das sowohl funktional als auch ästhetisch überzeugt.
Endlich habe ich die perfekte Balkonlampe für meinen mediterranen Stil gefunden! Diese Lampe schafft eine romantische Atmosphäre mit ihrem sanften Licht, das sogar Platz für Kerzen lässt. Super gemütlich und definitiv eine lohnenswerte Investition. Immer wieder gerne!.
formschön und bisher voll funktionstüchtig, nach etwa 2 Monaten im Einsatz. Zum Glück gibt es neben dem ganzen Konsum Schnickschnack auch noch tolle einfach Produkte!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wirklich schlechte China Qualität. Silberne Farbe war schon beim Auspacken abgeplatzt. Geht garnicht - daher gingen die drei Bestellten Lampen sofort zurück!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen