Nordisk Alfheim 19.6 Basic Tipi-Zelt

Produkttyp: Tipi-Zelt Einsatzbereich: Camping Kapazität: 8-Personen-Zelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
797,95 €
Ø 798 €
797,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
797,95 €
Ø 798 €
797,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,95 €
ab 797,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 797,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordisk Alfheim 19.6 m2 - 6 Personen Zelt VerticalExtreme Nordisk Alfheim 19.6 m2 - 6 Personen Zelt 7 Werktage 797,95 € Versand kostenfrei Gesamt 797,95 € → zum Angebot
• Nordisk Alfheim 19,6 m² Zelt technische Baumwolle Natur 2021 Rohrzelt Amazon Marketplace Nordisk Alfheim 19,6 m² Zelt technische Baumwolle Natur 2021 Rohrzelt Auf Lager 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
• Nordisk Gruppenzelt ALFHEIM 19.6 TECHNICAL COTTON, Personen: 10 (10 tlg) Otto Nordisk Gruppenzelt ALFHEIM 19.6 TECHNICAL COTTON, Personen: 10 (10 tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
797.95 €
Ø 1 Mon.
798 €
Tiefstpreis
798 €
Preisalarm aktivieren
Nordisk Alfheim 19.6 m2 - 6 Personen Zelt ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 797,95 € Versand kostenfrei Gesamt 797,95 € → zum Angebot
Nordisk Alfheim 19 6 Basic Cotton Tent Natural beige Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 798,00 € → zum Angebot
Nordisk Alfheim 19.6 Technical Cotton Tent sandshell Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 811,35 € Versand kostenfrei Gesamt 811,35 € → zum Angebot
Nordisk 142014, Nordisk Alfheim 19.6 Technical Cotton Tent sandshell sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 811,35 € Versand kostenfrei Gesamt 811,35 € → zum Angebot
Nordisk 142014, Nordisk - Alfheim 19.6 Technical Cotton - Gruppenzelt beige Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 849,96 € Versand kostenfrei Gesamt 849,96 € → zum Angebot
Nordisk Gruppenzelt ALFHEIM 19.6 TECHNICAL COTTON, Personen: 10 (10 tlg) Otto Nordisk Freizeit GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
Nordisk Alfheim 19,6 m² Zelt technische Baumwolle Natur 2021 Rohrzelt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Nordisk Alfheim 19.6 Basic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordisk Alfheim 19.6 Basic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
8-Personen-Zelt
Nordisk
Tipi-Zelt
6
Eigenschaften
Baumwolle, Kunststoff
Polyester
PVC
Stahl
Baumwolle, Polyester
Maße & Gewicht
500 cm
350 cm
500 cm
18 kg
19,5 kg
500 cm
2.000 mm
10.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram